С Днем пограничника!

Уважаемые военнослужащие, исполняющие воинский долг на  защите рубежей Родины, ветераны пограничной службы!  От всей души поздравляю вас с праздником — Днём пограничника!

Защита государственных границ великое, полное мужества дело, сопряженное с серьёзной ответственностью за спокойную, счастливую и мирную жизнь больших и малых городов, наших отцов и матерей, жён и детей, близких и друзей.

С Днем рождения любимый город!

Уважаемые находкинцы! От всей души поздравляю с Днем города! Этот праздник объединяет всех жителей, независимо от возраста, национальности, взглядов и интересов.

С Днем Победы!

Дорогие ветераны, труженики тыла и дети войны!  Уважаемые находкинцы! Поздравляю вас с Днем Победы!  9 Мая – самый величественный и по­ настоящему народный праздник нашей страны.

С Днем пограничника!

Уважаемые пограничники, ветераны Пограничных войск России! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Защита рубежей Отечества – важнейшая часть системы обеспечения национальной безопасности страны.