С Днем пограничника!

Уважаемые пограничники, ветераны Пограничных войск России! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Защита рубежей Отечества – важнейшая часть системы обеспечения национальной безопасности страны.

День российских библиотек

Уважаемые работники Центральной библиотечной системы, общественных и ведомственных библиотек, ветераны этой социальной сферы! Поздравляю с профессиональным праздником - Общероссийским Днем библиотек! У вас самая гуманная миссия – учить детей и взрослых читать книги умные, полезные, интересные, увлекательные, объединять читающую публику, пропагандировать новинки и возвращаться к истории Книги и книгоиздательству, быть на острие в огромном книжном мире.

С Днем предпринимательства!

Уважаемые предприниматели! Примите искренние поздравления и добрые пожелания с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства! Это праздник всех, кто выбрал самостоятельность, ответственность и созидание.

С Днем рождения , любимый город!

Уважаемые находкинцы! От всей души поздравляю с Днем города! Этот праздник объединяет всех жителей, независимо от возраста, национальности, взглядов и интересов.