С Днем работников скорой медицинской помощи!

Уважаемые работники скорой медицинской помощи Находкинского городского округа!                                        Поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваш труд – это всегда огромная ответственность, самоотверженность.

С Днём российского парламентаризма!

Уважаемые коллеги, жители Находки! Поздравляю вас с Днём российского парламентаризма!  Этот праздник тех, кто берет на себя  ответственность за будущее нашей страны, тех, кто выбрал своей работой служению людям и их благополучию.

60 лет Находкинскому АТП

Уважаемые работники, ветераны Находкинского пассажирского автотранспортного предприятия! От имени депутатов Думы Находкинского городского округа сердечно поздравляю вас с 60-летием создания вашего предприятия!  08 апреля 1961 года согласно Приказу по Приморскому автотранспортному тресту №97 организовано Находкинское пассажирское автотранспортное  хозяйство.