Искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных сил России! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые Находкинцы и гости города! Примите от Думы Находкинского городского округа самые добрые и искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Этот праздник хранит память о героизме российских солдат и офицеров, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, мужества и любви к своей земле.

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые находкинцы, воины Российской армии, ветераны! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества! В этот день праздник приходит в каждый дом теплыми поздравлениями, словами признательности всем, кто уже отдал свой долг родине, несет службу в наши дни, продолжит в будущем эстафету своих отцов и дедов.

С Днем защитника Отечества!

Поздравляю с Днем защитника Отечества всех находкинцев, чья профессия – Родину защищать! Этот праздник олицетворяет преданность долгу и Отечеству, способность народа отстоять независимость и мощь страны.