С Днем матери России!

Уважаемые жители Находки! Дорогие женщины!
Примите искренние поздравления с прекрасным праздником — Днем матери России!
 В этот день наши мамы, все женщины должны почувствовать уважение общества и семьи, признание заслуг за умение и готовность быть полезной и нужной на рабочем месте, любовь и заботу дорогих сердцу людей.

С Днем работников налоговой службы России!

Уважаемые сотрудники, ветераны налоговой службы! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работников налоговой службы России!   Ваша повседневная деятельность напрямую связана с социально -финансовым благополучием страны, регионов, больших и малых городов и поселков, сел и поселений, обеспечением стабильности   в обществе.

С Днем матери России!

Дорогие женщины Находки! От всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником — Днем матери России! Дата в календаре означает, что пришло время тепло поздравить дорогих женщин и пожелать исполнения самых светлых и радостных надежд.