С Днем образования Приморья!

Уважаемые находкинцы! От всей души поздравляю вас  с Днем Приморского края!
За эти десятилетия наш край стал регионом, играющим ключевую роль в развитии Дальнего Востока и России в целом.

С Днем учителя!

Уважаемые педагоги, работники, ветераны системы образования! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем учителя! Своим ученикам вы даете не только знания, но и учите доброте, прививаете любовь к родине, родному городу, закладываете нравственные ориентиры, воспитывая в молодом поколении лучшие человеческие качества: честность и порядочность, ответственность и уважение к старшим.

С Днем пожилого человека!

Уважаемые жители старшего поколения, ветераны войны и труда! От всего сердца поздравляю Вас с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра! Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего города и края, за многолетний добросовестный труд.

С Днем образования Приморского края!

Уважаемые жители и гости города Находки! Примите самые теплые поздравления с нашим общим праздником – Днем Приморского края! Эта дата дорога всем, кому близко наше Приморье, кто живет и работает на благо его процветания.