С Днем образования следственного комитета Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники Следственного комитета и ветераны органов следствия!  Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником! Вашей службе отведена важнейшая роль в системе государственной власти России.

С 300-летием со дня образования органов прокуратуры  России!

С 300-летием со дня образования органов прокуратуры России!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокурорской службы ! Поздравляю Вас с 300-летием со дня учреждения прокуратуры в России! За три столетия своего существования прокуратура России убедительно доказала своё главное предназначение – обеспечить верховенство закона, верой и правдой служить Отечеству и своему народу.

С Днем прокуратуры России!

Уважаемые работники прокуратуры города Находка! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации! Ваша профессия - одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов.

С праздником, студенты!

От имени депутатов Думы Находкинского городского округа сердечно поздравляю всех, кто обучается в вузах, колледжах и училищах нашего города с Днём российского студенчества – Татьяниным днём!

Студенческие годы – самый интересный и незабываемые период в жизни.