С Днем нефтяника!

Уважаемые работники нефтяной, газовой и топливной промышленности, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Для Приморья и Находки с каждым годом все большее значение приобретает нефтяная отрасль.

С Днем знаний!

Дорогие ребята, ученики и студенты! Уважаемые педагоги и родители! Примите искренние поздравления с Днем знаний! Начало нового учебного года - праздник детства и юности, день встречи с друзьями, одноклассниками, педагогами.

Поздравляю вас с 75-летием газеты

Уважаемые сотрудники, ветераны газеты «Находкинский рабочий»! От всей души поздравляю вас с 75-летием газеты, выходом первого номера печатного издания, по праву считающегося главной газетой города! Газета старше города на целую пятилетку.

С профессиональным праздником — Днем строителя!

Уважаемые строители! Дорогие ветераны строительной отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем строителя! Во все времена профессия строителя пользовалась в народе заслуженным уважением.