С Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Уважаемые труженики и ветераны
нефтегазового комплекса Находки, жители Находки!
Примите искренние поздравления и добрые пожелания в профессиональный праздник работников нефтяной и газовой промышленности!
Предприятия этой сферы являются градообразующими, играют важную роль в развитии города и края, демонстрируя высокие темпы роста грузооборота и занимая все большее место в экономике города-порта.

С Днем окончания Второй мировой войны!

Уважаемые находкинцы, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! Примите искренние поздравления с памятной датой – 76 – летием окончания Второй Мировой войны! 3 сентября победного 1945 года   на Тихом океане закончилась самая кровавая  война прошлого столетия  на планете.

С Днем знаний!

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда! От имени депутатов Думы Находкинского городского округа поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года! Первой сентября - это всегда теплый, по-особому  волнующий праздник.

С Днем строителя!

Уважаемые строители, дорогие ветераны строительной отрасли!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя! Строитель – важная и нужная профессия, которая многие века пользуется почетом и уважением.