С Днем матери России!

Дорогие женщины Находки! От всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником — Днем матери России! Дата в календаре означает, что пришло время тепло поздравить дорогих женщин и пожелать исполнения самых светлых и радостных надежд.

День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники отдела МВД России по городу Находка, Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте, ветераны службы! От имени депутатов Думы Находкинского городского округа искренне поздравляю всех с профессиональным праздником! В этот праздничный день каждый из вас испытывает чувство гордости и осознает общественную значимость избранной профессии.

С Днем образования Приморского края!

Уважаемые жители и гости города Находки! Примите самые теплые поздравления с нашим общим праздником – Днем Приморского края! Эта дата дорога всем, кому близко наше Приморье, кто живет и работает на благо его процветания.

Примите искренние поздравления с Днем учителя!

Уважаемые педагоги, ветераны сферы образования! Примите искренние поздравления с Днем учителя! Этот профессиональный праздник можно с уверенностью назвать всенародно любимым.