С Днем Приморского края!

Дорогие приморцы! От всего сердца поздравляю вас с Днем Приморского края! 81 год назад вышел Указ Президиума Верховного Совета СССР о создании Приморского края.

С Днем учителя!

Уважаемые педагоги, воспитатели,  работники и ветераны системы образования!
С большой  признательностью за ваш благородный труд  от имени депутатов думы Находкинского городского округа и от себя лично поздравляю вас  с Днем учителя!
Вы несете своим ученикам свет знаний, открываете  мир, в котором им жить, творить и развиваться.

С Международным днем пожилого человека!

Уважаемые ветераны, находкинцы старшего поколения!
От имени депутатов думы Находкинского городского округа поздравляю вас с Международным днем пожилого человека! 1 октября мы отдаем дань уважения нашим самым опытным и мудрым близким, друзьям, коллегам по работе, всем тем, кто создавал все, чем мы сегодня гордимся и дорожим.

С праздником нефтяной и газовой промышленности!

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Для Приморья и Находки с каждым годом все большее значение приобретает нефтяная отрасль.