С Днем рождения любимый город!

Уважаемые находкинцы! От всей души поздравляю с Днем города! Этот праздник объединяет всех жителей, независимо от возраста, национальности, взглядов и интересов.

С Днем Победы!

Дорогие ветераны, труженики тыла и дети войны!  Уважаемые находкинцы! Поздравляю вас с Днем Победы!  9 Мая – самый величественный и по­ настоящему народный праздник нашей страны.

С Днем работников скорой медицинской помощи!

Уважаемые работники скорой медицинской помощи Находкинского городского округа!                                        Поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваш труд – это всегда огромная ответственность, самоотверженность.

С Днём российского парламентаризма!

Уважаемые коллеги, жители Находки! Поздравляю вас с Днём российского парламентаризма!  Этот праздник тех, кто берет на себя  ответственность за будущее нашей страны, тех, кто выбрал своей работой служению людям и их благополучию.