Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые жители Находкинского городского округа! Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации! Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации – один из официально установленных праздников России с 1994 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации.

С Днем физкультурника!

Уважаемые спортсмены, ветераны и любители спорта! Поздравляю вас с Днем физкультурника! Спорт помогает не только формировать личность, укреплять здоровье, поддерживать бодрость духа, но и налаживать добрые, позитивные и конструктивные отношения между городами и целыми странами, находить новых друзей и постоянно расширять горизонты возможностей.

С Днем строителя!

Уважаемые работники строительной отрасли Находки! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Вашими руками построены в Находке тысячи квадратных метров жилья, промышленные предприятия, заводы, порты, школы, больницы, объекты социального и культурно-бытового назначения.

с Днем работников торговли!

Уважаемые находкинцы!
От всей души поздравляю с Днем работников торговли руководителей и трудовые коллективы предприятий, ветеранов отрасли! Торговля и общественное питание остаются одной из основных сфер занятости населения города, наиболее доступным видом предпринимательской деятельности.