День Конституции Российской Федерации!

12 декабря мы отмечаем День Конституции Российской Федерации! Важнейший документ страны заложил правовую основу новой России, стал фундаментом стабильного общества, политического, экономического, социального устройства государства.

С Днем матери !

Дорогие женщины Находки! От всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником — Днем матери России! Дата в декабрьском календаре означает, что пришло время тепло поздравить дорогих женщин и пожелать исполнения самых светлых и радостных надежд.

МВД с профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники отдела МВД России по городу Находка, линейного отдела МВД России на транспорте, ветераны службы! От имени депутатов думы Находкинского городского округа искренне поздравляю всех с профессиональным праздником! В этот праздничный день каждый из вас испытывает чувство гордости и осознает общественную значимость избранной профессии.

С Днём народного единства!

Уважаемые жители Находки! Поздравляю Вас с праздником - Днём народного единства! Этот праздник олицетворяет любовь к родине, неразрывную связь поколений и времен, преемственность традиций патриотизма, единения вокруг общих целей, которыми по праву гордится многонациональная Россия.