Уважаемые медицинские работники!

В третье воскресенье июня свой профессиональный праздник День медицинского работника отмечают врачи и медсестры, санитары и лаборанты, специалисты многих других профилей сферы здравоохранения.

С Днем России, Находкинцы!

12 июня мы отмечаем один из самых молодых государственных праздников – День независимости России. Эта дата олицетворяет новую веху в истории страны: в этот день в июне 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации.

С Днем Города!

Дорогие жители Находки! Примите искренние поздравления с Днем города! Городу — порту — 69 лет. Сегодняшний облик Находки — результат большого труда строителей, моряков, рыбаков, портовиков, педагогов, врачей, всех, кто живет и трудится на этих берегах.

Мир, труд, май

Уважаемые находкинцы! Первомай давно утратил свою идеологическую окраску, но не утратил свою значимость и актуальность для людей по всему миру. Он и сегодня остается символом солидарности трудящихся, весеннего обновления и добрых надежд, напоминает нам о том, что только вместе, сообща можно решать самые сложные задачи, двигаться вперед, добиваться долгожданных перемен в обществе, трудовом коллективе, общественной жизни.