С Днем строителя!

Уважаемые работники строительной отрасли Находки!                  Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя! Вашими руками построены в Находке тысячи квадратных метров жилья, промышленные предприятия, заводы, порты, школы, больницы, объекты социального и культурно-бытового назначения.

С Днем физкультурника!

Уважаемые спортсмены, тренеры, работники и ветераны сферы физической культуры и спорта Находкинского городского округа ! От имени депутатов Думы Находкинского городского округа и от себя лично поздравляю вас с Днем физкультурника! Этот праздник объединяет профессиональных спортсменов, тренеров, всех работников сферы физической культуры и спорта.

С Днем семьи, любви и верности!

Уважаемые накодкинцы! Тепло и сердечно поздравляю вас с праздником – Всероссийским Днем семьи, любви и верности! Семья всегда была хранительницей духовных, национальных и культурных традиций, служила главным связующим звеном между поколениями.