С Днем защитника Отечества!

Уважаемые находкинцы, воины Российской армии, ветераны! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества! В этот день праздник приходит в каждый дом теплыми поздравлениями, словами признательности всем, кто уже отдал свой долг родине, несет службу в наши дни, продолжит в будущем эстафету своих отцов и дедов.

С Новым Годом!

Уважаемые находкинцы, гости города! От имени депутатов Думы Находкинского городского округа примите самые искренние и тёплые поздравления с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым! Традиционно эти праздники самые любимые в России.

День Конституции Российской Федерации!

12 декабря мы отмечаем День Конституции Российской Федерации! Важнейший документ страны заложил правовую основу новой России, стал фундаментом стабильного общества, политического, экономического, социального устройства государства.

С Днем матери !

Дорогие женщины Находки! От всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником — Днем матери России! Дата в декабрьском календаре означает, что пришло время тепло поздравить дорогих женщин и пожелать исполнения самых светлых и радостных надежд.