Молодые парламентарии Приморского края провели акцию

Молодые парламентарии Приморского края провели акцию, посвященную Дню Государственного флага Российской Федерации. Идея мероприятия состояла в символической передаче триколора от одного муниципального образования другому.

Волейбол на песке

Депутат, заместитель председателя Думы Находкинского городского округа Андрей Кузнецов  выступил организатором проведения  в День физкультурника турнира по пляжному волейболу на  морском берегу в микрорайоне Ливадии.

Волонтеры всем нужны

Депутаты городской думы приняли участие в обсуждении темы развития волонтерского движения в Находке. На площадке Центральной библиотечной системы собрались представители администрации НГО, городской думы, молодежного парламента Думы НГО, «Молодой гвардии», городского корпуса волонтеров.