Экологический субботник

12 июля молодые парламентарии Думы Находкинского городского округа провели экологический субботник. Закрепленная территория с ранее посаженными депутатами и членами молодежного парламентами деревьями, кустами и елями нуждалась в уборке.

Рабочая встреча

В городской думе состоялась рабочая встреча депутатов с членами совета Молодежного парламента. Первый заместитель председателя Думы Олег Серганов, заместитель председателя Думы Андрей Кузнецов, председатель постоянной депутатской комиссии по социальной политике Александр Вотчал, депутат, член Совета молодежного парламента Владимир Шелег, актив лидеров молодежного движения Находки, представляющий студентов, школьников, рабочую молодежь, обсудили предложения о составлении плана действий на летний период и до конца текущего года.

Зарядка на Сити-центре

Хмурое утро минувшей субботы не помешало находкинцам всех возрастов принять участие в традиционной встрече на свежем воздухе «Зарядка с чемпионом» на площадке ТРК «Сити — центр».

«Круглый стол» правопорядка

Депутаты городской думы стали участниками встречи в ОМВД России по городу Находка, которая прошла в формате «Круглого стола» по вопросам взаимодействия полиции с общественностью и объединениями граждан по обеспечению правопорядка и общественной безопасности.