Молодёжный парламент поздравляет с Днём России!

12 июня, — день великой страны, День России, страны с богатым прошлым и светлым будущим.Именно под таким лозунгом открыли свое мероприятие молодые парламентарии в городском парке.

«Ты нужен Приморью»

Члены Молодежного парламента Находкинского городского округа во главе с депутатом городской думы Владимиром Шелег приняли участие в заседании молодежной парламентской Ассамблеи при Законодательном собрании Приморского края.

Международный день защиты детей

Владимир Шелег, депутат Думы Находкинского городского округа, член  Молодежного парламента НГО  принял участие в организации и проведении 01 июня, в Международный день защиты детей, ПЕРВЕНСТВА  МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа Ливадия» по каратэ WKF.

Теория и практика нормотворческой работы

Представители молодежных парламентов южного Приморья изучили азы теории и практики нормотворческой работы. Выездной информационно-прикладной семинар для молодых парламентариев прошел в Думе Находкинского городского округа.