Акция "Стоп, пешеход!"

На заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации Находкинского городского округа Кичатова Наталья, председатель постоянного комитета по социальной политике, взаимодействию с общественностью и информационному развитию Молодежного парламента при Думе Находкинского городского округа, представила членам комиссии презентацию акции «Стоп, пешеход!», которая направлена на снижение числа дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

Молодёжный форум общественных инициатив

В Находке состоялся молодёжный форум общественных инициатив в сфере экологии и благоустройства «Приморье – это мы» организованный Общественной палатой Приморья.

Роль молодёжи в общественно-политической жизни общества

«Роль молодёжи в общественно-политической жизни общества» именно под таким названием председатель территориальной избирательной комиссии г.