Депутаты и молодые парламентарии  на  субботнике

Депутаты и молодые парламентарии на субботнике

Депутаты и аппарат Думы Находкинского городского округа приняли участие во Всероссийском субботнике в канун майских праздников.  Участниками стали депутаты, представляющие партийные фракции в депутатском корпусе - «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия», «Партия пенсионеров за социальную справедливость».

Разговор о главном с молодежью

Депутаты Думы Находкинского городского округа, руководители партийных фракций в представительном органе местного самоуправления при участии депутата Законодательного Собрания Приморского края Всеволода Романова в рамках Недели  Российского парламентаризма провели мероприятие - ток-шоу: «Я, закон, власть»  совместно с  членами Молодежного  парламента при Думе Находкинского городского округа.

Студенческая весна

23 апреля в Международном морском клубе прошел ежегодный фестиваль «Студенческая весна», организованный отделом молодежи администрации Находкинского городского округа.

Тест -анкета . История Государственной Думы.

В рамках празднования недели парламентаризма Дума Находкинского городского округа предложила Молодежному парламенту проверить свои знания основ построения законодательной (представительной) власти с помощью теста-анкеты.