Молодежный парламент готовится к работе

В городской думе прошла рабочая встреча с членами и кандидатами Молодежного парламента  при думе Находкинского городского округа. Провел его заместитель председателя Думы Андрей Кузнецов.

"Приморье: Лица Победы"

Молодые парламентарии Приморского края приглашают жителей Приморья принять участие в проекте "Приморье: Лица Победы". В рамках года Памяти и славы члены совета молодых депутатов и молодежного парламента Приморского края реализуют план мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Всероссийский конкурс для молодежи

В преддверии празднования 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов в целях формирования среди подрастающего поколения чувства уважения к ветеранам Великой Отечественной войны, чувства гордости у граждан за свою страну, Палата молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации объявила о проведении Всероссийского конкурса «Творческая работа» Моя семья в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».