Проект «Пространство развития: Приморье»

На протяжении двух дней 24 и 25 марта председатель Молодёжного парламента при Думе Находкинского городского округа Шакурова Елена и заместитель председателя Коробов Андрей в рамках проекта "Пространство развития: Приморье" разрабатывали социальный проект, который при окончательной доработке в ближайшем будущем будут подавать на гранд.

Пространство развития

19 марта председатель Молодежного парламента при Думе Находкинского городского округа Шакурова Елена и заместитель председателя Молодежного парламента Коробов Андрей приняли участие в рамках проекта "Пространство развития: Приморья"в сессии по проблематике муниципалитета от Российского Союза Молодёжи.

Акция "Ленточка-триколор"

Вместе со всей страной 18 марта Находка отметила восьмую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Члены Молодёжного парламента при Думе Находкинского городского округа  приняли участие в памятном мероприятие, и провели акцию «Ленточка-триколор».