Молодой задор деловой игры

В городской думе завершается работа по формированию нового состава молодежного парламента. В международном морском клубе прошла деловая игра «Деятельность члена молодежного парламента», участниками которой стали все кандидаты.

Молодые парламентарии Приморья соберутся в Находке

Выездной информационно-прикладной семинар пройдет 2 марта в Думе Находкинского городского округа. Участие в мероприятии примут представители муниципальных молодежных парламентских структур из Фокино, Большого Камня, Партизанска, Партизанского района, Ольги, Лазо и Находки.

У Думы общие задачи с молодежью

16 февраля в Думе Находкинского городского округа состоялось заседание Молодежного парламента НГО. Одним из главных вопросов стало обсуждение участия молодежи Находки в предстоящих 18 марта выборах президента страны.