В память о защитниках Отечества

23 февраля Россия отмечает День защитника Отечества – традиционный праздник всех, кто так или иначе причастен к службе в вооруженных силах, тех, кто защищал и защищает рубежи страны, служа своему народу.

Проектная молодёжная лаборатория «Твои идеи для креативной Находки»

19 февраля на базе городского музея проведена проектная лаборатория «Твои идеи для креативной Находки». Участниками проектной лаборатории стали жители Находкинского городского округа от  14до 22 лет, представители молодёжных общественных организаций и объединений.

Помощь животным

Зима - самое тяжёлое и грустное время для животных, живущих в приюте: прогулки становятся короче, волонтеры приезжают реже, а уличные вольеры продуваются холодным ветром.

Кадровая тема дня

Заместитель председателя Думы Андрей Кузнецов,  председатель постоянной депутатской  комиссии по социальной политике Александр Вотчал, члены Молодежного  парламента при  Думе Находкинского городского округа приняли участие в заседании  «круглого стола», главными вопросами которого стала  кадровая тема в Находке.