За опытом в Артем

Депутаты  Думы  Находкинского городского округа — Владимир Евстратов и  Владимир Шелег приняли участие в заседании постоянного комитета Совета молодых депутатов Приморского края по бюджетно — налоговой политике и финансовым ресурсам, состоявшемся в Артемовском городском округе.

День молодого избирателя

Молодежь и выборы, повышение электоральной активности молодых избирателей стали главными темами заседания  Молодежного парламента Находкинского городского округа с представителями молодежных  организаций города.

Теория и практика нормотворческой работы

Представители молодежных парламентов южного Приморья изучили азы теории и практики нормотворческой работы. Выездной информационно-прикладной семинар для молодых парламентариев прошел в Думе Находкинского городского округа.

Молодежная ассамблея при Законодательном Собрании Приморского края

28 мая во Владивостоке работала Молодежная ассамблея при Законодательном Собрании Приморского края. Ее участниками стали более 450 молодых депутатов, членов молодежных парламентов и общественных объединений из городов и сел Приморского края.