«Ты нужен Приморью»

Члены Молодежного парламента Находкинского городского округа во главе с депутатом городской думы Владимиром Шелег приняли участие в заседании молодежной парламентской Ассамблеи при Законодательном собрании Приморского края.

Международный день защиты детей

Владимир Шелег, депутат Думы Находкинского городского округа, член  Молодежного парламента НГО  принял участие в организации и проведении 01 июня, в Международный день защиты детей, ПЕРВЕНСТВА  МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа Ливадия» по каратэ WKF.

Каждый день горжусь Россией

Депутаты городской думы, члены Молодежного парламента Находкиснкого городского округа приняли участие в организации и проведении в Находкинском городском округе международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны» в рамках реализуемого Молодежным парламентом Государственной Думы федерального проекта «Каждый день горжусь Россией».