Молодёжный форум общественных инициатив

В Находке состоялся молодёжный форум общественных инициатив в сфере экологии и благоустройства «Приморье – это мы» организованный Общественной палатой Приморья.

Пространство развития

Команда Молодёжного парламента при Думе Находкинского городского округа "Едины и непобедимы» с 28 по 30 апреля приняли участие в региональной школе Федерального проекта по вовлечению молодежи в развитие территорий малых городов и поселений «Пространство развития» во Владивостоке.

Студент года-2022

В Приморском крае завершился региональный этап Российской национальной премии «Студент года — 2022».  От студентов и студенческих объединений колледжей и вузов края было подано 137 заявок, из которых только 90 прошли отборочный этап и попали в финал.

Запуск проекта «Поколение героев»

В связи с празднование 77-годовщины Победы в Великой Отечественной войне Молодежный парламент при Думе Находкинского городского округа совместно с Музейно-выставочным центром г.