Уважаемые земляки, находкинцы  старшего поколения!

От имени депутатов Думы Находкинского городского округа поздравляю вас с Международным днем пожилого человека! Первого октября мы отдаем дань уважения нашим самым опытным и мудрым близким, друзьям, коллегам по работе, всем тем, кто создавал все, чем мы сегодня гордимся.

Городское имущество требует продуманных решений

Несколько вопросов, касающихся муниципального имущества Находки, было рассмотрено                         26 сентября на заседании постоянной депутатской комиссии по экономике, промышленности и собственности.

Подарок для Школы пенсионеров

Депутаты Думы Находкинского городского округа продолжают поддержку социального проекта - Школы «Активный пенсионер». Проект, завоевавший Президентский грант, воплощается в Находке.

Тема выставки - 65-летняя история больницы

Открытие необычной выставки состоялось в Музейно-выставочном центре Находки. Экспозиция посвящена 65-летию Городской больницы. От Думы Находкинского городского округа участников события поприветствовал депутат Георгий Злотеску.