Встречи во Врангеле

Депутаты городской думы приняли участие в рабочей поездке главы Находкинского городского округа Тимура Магинского в микрорайон Врангель, где прошли встречи на площадке будущей стройки, в учреждении социальной сферы, с представителями социально- ответственного бизнеса, специалистами ЖКХ в рамках выполнения мероприятий национальных проектов на территории муниципального образования.

Тема дня — COVID-19

Обсуждением ситуации по заболеваемости коронавирусной инфекцией в Находке открылось очередное заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике городской думы.

Приватизация муниципального имущества

В городской думе прошло очередное заседание имущественной комиссии Находкинского городского округа. Провел его председатель  межведомственной комиссии Олег Серганов.