Социальные выплаты на жилье

Обращение думы Яковлевского муниципального района к председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву по вопросу изменения нормы о территории нахождения жилья молодой семьи- получателя социальной выплаты принято к сведению на заседании постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам думы НГО.

Имущество. Сколько будет стоить?

Второй раз на заседании постоянной комиссии по бюджету, финансам и налогам городской думы депутаты обсудили вопросы о налоге на имущество физических лиц в Находкинском городском округе.

Кадастровые чтения

В городской думе продолжается обсуждение вопроса о налоге на имущество физических лиц в Находкинском городском округе. Нововведения по уплате обязательных платежей вступят на всей территории страны в законную силу с 1 января 2020 года.