Думские чтения сентября

В городской думе прошло очередное заседание депутатского корпуса. Провел его председатель думы Александр КИСЕЛЕВ. Депутаты приняли изменения в решение думы «Об утверждении Положения о земельном налоге в Находкинском городском округе» в части освобождения администрациии НГО от уплаты налога в отношении земельных участков, находящихся в собственности, постоянном бессрочном пользовании исполнительного органа местного самоуправления.

С Днем пожилых людей

Уважаемые жители Находки, ветераны, пенсионеры и представители старшего поколения! 1 октября отмечается День пожилых людей! Это прекрасный повод выразить вам глубокое уважение и благодарность.

Фестиваль "Литература Тихоокеанской России"

Библиотеки Находки приняли участие в фестивале "Литература Тихоокеанской России". На библиотечной аллее фестиваля @litrfest. которая расположилась в Адмиральском сквере Владивостока, Находку представляли несколько специалистов ЦБС во главе с директором центральной библиотечной системы Находкинского городского округа Ритой Подкорытовой.