С праздником нефтяной и газовой промышленности!

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Для Приморья и Находки с каждым годом все большее значение приобретает нефтяная отрасль.

День знаний – теплый праздник

Дорогие ребята, ученики и студенты! Уважаемые педагоги и родители! Начало учебного года, День знаний – теплый праздник детства и юности, день встречи с друзьями, учителями, новыми знаниями.

Главная тема - ремонт дворов

Вопрос о выполнении работ по благоустройству придомовых территорий на территории Находкинского городского округа в рамках муниципальной программы стал главной темой обсуждения на заседании постоянной комиссии по экологии и благоустройству городской думы в расширенном составе.

Развитие туризма

«Развитие туризма на территории Находкинского городского округа. Проблемы. Перспективы» - основная тема круглого стола, который состоялся 21 августа в зале заседаний городской администрации.