С Днем знаний!

Дорогие ребята, ученики и студенты! Уважаемые педагоги и родители! Примите искренние поздравления с Днем знаний! Начало нового учебного года - праздник детства и юности, день встречи с друзьями, одноклассниками, педагогами.

Помоги собраться в школу

Депутаты городской думы и молодежь, желающая войти в состав Молодежного парламента при Думе Находкинского городского округа, накануне Дня знаний вручали ранцы и школьные принадлежности ребятам из девяти многодетных семей Находки, проехав по адресам их проживания.

Внеочередное заседание

Внеочередное заседание прошло в Lуме Находкинского городского округа. Провел его председатель Александр КИСЕЛЕВ. Начальник финансового управления администрациии НГО Галина БОЛЬШАКОВА проинформировала депутатский корпус об итогах исполнения бюджета города за первое полугодие текущего года.

Корректировка бюджета - 2020

Отчетом об исполнении бюджета Находкинского городского округа за первое полугодие 2020 года открылось очередное заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам городской думы, которое провел первый заместитель председателя Думы, председатель комиссии Олег Серганов.