За труд и вклад -Почетные грамоты и цветы

В канун Дня знаний в Находке прошла педагогическая  конференция  педагогов, руководителей, работников  образовательных учреждений и спортивных школ города.

Соглашение между Витебском и Находкой

Город Находка стал 13-м российским партнером Витебска. Соглашение о сотрудничестве между Витебском и российским городом Находка 25 августа 2022 года подписали  председатель горисполкома Николай Орлов и глава Находкинского городского округа Тимур Магинский.

Бюджет обсудили и поправили

Отчет администрации Находкинского городского округа об исполнении бюджета Находкинского городского округа за первое полугодие текущего года стал  главной темой обсуждений на заседании постоянной депутатской комиссии по  бюджету, финансам и налогам.

Повестка дня- Правила благоустройства территории НГО

В городской Думе на заседании постоянной депутатской комиссии по экологии и благоустройству  в расширенном составе депутаты обсудили изменения в прежнее решение Думы о Правилах благоустройства территории Находкинского городского округа.