Детские таланты

Сегодня депутат Думы Находкинского городского округа Ольга Скрипко  побывала на особенном празднике - на годовом отчётном концерте детей Центра «Я ОСОБЕННЫЙ» благотворительного фонда «Забота».

С Днем работников железнодорожного транспорта

Уважаемые железнодорожники и ветераны отрасли! В первое воскресенье августа тысячи россиян отмечают День железнодорожника. Это один из первых в стране профессиональных праздников, который начали отмечать еще в царское время.

Депутаты поделились опытом

Председатель Думы Находкинского городского округа Александр Киселев принял участие в заседании Совета председателей представительных органов муниципальных районов, муниципальных и городских округов при Законодательном  Собрании Приморского края, которое прошло в формате видео- конференцсвязи.

Дворовые территории -точки большой работы

В городской думе прошло очередное заседание постоянной депутатской комиссии по экологии и благоустройству. Провел его председатель комиссии Александр Мильченко.