Разговор о главном

Большой блок социальных вопросов обсудили депутаты думы Находкинского городского округа на встрече с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко в рамках рабочего визита главы региона в Находку.

Сегодня принимает поздравления председатель Территориальной избирательной комиссии Находкинского городского округа Татьяна Мельник в связи с юбилейной датой со дня рождения.

О лекарствах и здоровье

Депутат городской думы Александр Вотчал и руководитель Находкинского общества инвалидов Ирина Бондарь вошли в состав рабочей группы при Общественной палате Приморского края, задачей которой станет мониторинг ситуации с обеспечением жизненно важными лекарственными препаратами жителей региона.

Эстафета пламени Победы

Почетная миссия факелоносцев в "Эстафете пламени Победы" будет предоставлена победителям конкурса "Приморье: лица победы", которые пронесут в специальной лампе-капсуле факел Победы по памятным местам и историческим памятникам Приморья.