Три комиссии одного дня

В городской думе прошли заседания трех депутатских комиссий. Порядок определения цены земельных участков, находящихся в муниципальной собственности НГО, при заключении договора купли — продажи таких земельных участков без проведения торгов стал основной темой обсуждения на заседании комиссии по экономике и собственности.

Награды лучшим страховщикам

Председатель городской Думы Александр Киселев и его первый заместитель Олег Серганов приняли участие в торжественном мероприятии по случаю 20 — летия Находкинского филиала Страхового дома ВСК.

Хвойная аллея на Кирова

Весной этого года по инициативе депутата городской Думы Александра Маникова и при поддержке стивидорной компании "Терминал Асьтафьева" в микрорайоне Северный в районе дома №1 по улице Кирова были высажены почти 100 елей.

с Днем работников торговли!

Уважаемые находкинцы!
От всей души поздравляю с Днем работников торговли руководителей и трудовые коллективы предприятий, ветеранов отрасли! Торговля и общественное питание остаются одной из основных сфер занятости населения города, наиболее доступным видом предпринимательской деятельности.