Голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации

Депутаты думы Находкинского городского округа и сотрудники аппарата думы принимают активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Будущее - за молодежью

В рамках празднования Дня молодежи 27 июня, молодежный парламент при Думе Находкинского городского округа провел онлайн-интервью по теме: «Молодые парламентарии.

Примите поздравления с Днем российской молодежи!

Дорогие находкинцы! Примите поздравления с Днем российской молодежи! Этот праздник вызывает сердечный отклик у представителей разных поколений. Ведь молодость – один из самых ярких этапов в жизни каждого из нас.

История заставы в лицах

Депутаты городской думы Олег Серганов и Александр Маников приняли участие в торжественном мероприятии на пограничной заставе Южно - Морская в микрорайоне Ливадия, где накануне парада Победы на Красной площади в Москве открыты две мемориальные доски с портретами участников Великой Отечественной войны, ветеранов погранслужбы, проходившие в разные годы службу в Находке.