Один пояс — один путь

Обмены молодежными делегациями, проведение совместных мероприятий в сферах экономики, образования, культуры, туризма считает перспективными первый заместитель председателя Думы Находкинского городского округа Олег Серганов, принявший участие во встрече главы администрации Находкинского городского округа Бориса Гладких с делегацией Харбина, столицы провинции Хэйлунцзян на северо — востоке Китая.

«Бодрости» даны рекомендации

На очередном заседании постоянной депутатской комиссии по экономике, промышленности и собственности городской думы депутаты вновь вернулись к обсуждению вопроса, связанного с деятельностью муниципального унитарного предприятия «Бодрость».

Приморскому казначейству — 25 лет

25 — летие отмечает Отдел №8  Управления Федерального казначейства по Приморскому краю в г. Находке. Сотрудников Федерального казначейства тепло поздравил с юбилейной датой первый заместитель председателя Думы Находкинского городского округа Олег СЕРГАНОВ.

Поздравляю вас с Днем российской молодежи!

Уважаемые жители Находкинского городского округа!
Поздравляю вас с Днем российской молодежи! Молодость – это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир смелыми идеями и достижениями.