Таможня принимает поздравления

Депутатский корпус Думы Находкинского городского округа поздравил коллектив Находкинской таможни с юбилеем. 1 июня исполняется 110 лет со дня образования в Находке таможенной службы.

Праздник на старте лета

Яркий красочный праздник для детей всех возрастов, воспитанников спортивного комплекса «Руслан» накануне Международного дня защиты детей организовал депутат городской думы, руководитель СК Анатолий Садыков.

Отчет, бюджет, программы, дети

Отчетом о результатах деятельности главы Находкинского городского округа, администрации НГО, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Находкинского городского округа за 2018 год, открылось очередное заседание представительного органа власти.

Жилье для детей - сирот

На заседании постоянной депутатской комиссии по социальной политике городской думы, которое провела Татьяна Белоногова, рассмотрен и рекомендован для внесения в повестку майского заседания думы Порядок предоставления детям - сиротам, лицам из числа детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилых помещений по договорам найма специализированных жилых помещений на территории городского округа.