Корректировка программы

В городской думе прошло заседания имущественной комиссии Находкинского городского округа. Провел его председатель комиссии, первый заместитель председателя думы Олег Серганов.

«Яркие краски лета»

В канун Международного дня защиты детей депутаты городской думы организовали мероприятия для детей. Он стартовал в мае творческим конкурсом детских рисунков «Яркие краска лета» в социально - реабилитационном центре «Альбатрос».

«Лето для чтения!»

По инициативе депутата Думы НГО Подкорытовой Р.И., которая является руководителем Центральной городской библиотеки, ко дню защиты детей было подготовлено литературное путешествие по книгам.

С Днем пограничника!

Уважаемые воины-пограничники, ветераны погранвойск! От имени депутатов Думы Находкинского городского округа поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем пограничника! Ваша служба – это один из важнейших факторов обеспечения стабильности государства, национальной безопасности.