Каждый день горжусь Россией

Депутаты городской думы, члены Молодежного парламента Находкиснкого городского округа приняли участие в организации и проведении в Находкинском городском округе международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны» в рамках реализуемого Молодежным парламентом Государственной Думы федерального проекта «Каждый день горжусь Россией».

Пожарной службе России - 370 лет

Депутаты городской думы поздравили личный состав пожарно — спасательных частей 1 -го отряда противопожарной службы по Приморскому краю с профессиональным праздником и 370-ой годовщиной пожарной службы России.

Мир, труд, май

Уважаемые находкинцы! Первомай давно утратил свою идеологическую окраску, но не утратил свою значимость и актуальность для людей по всему миру. Он и сегодня остается символом солидарности трудящихся, весеннего обновления и добрых надежд, напоминает нам о том, что только вместе, сообща можно решать самые сложные задачи, двигаться вперед, добиваться долгожданных перемен в обществе, трудовом коллективе, общественной жизни.

Подари дом пернатым друзьям

По приглашению Экологического фонда «Находка» депутат Андрей Кузнецов принял участие в акции «Подари дом пернатым друзьям», организованной в микрорайоне Астафьева самим Фондом и стивидорными компаниями.