С ПЕРВОМАЕМ!

Уважаемые находкинцы! Первомай давно утратил свою идеологическую окраску, но не утратил свою значимость и актуальность для людей по всему миру. Он и сегодня остается символом солидарности трудящихся, весеннего обновления и добрых надежд, напоминает нам о том, что только вместе, сообща можно решать самые сложные задачи, двигаться вперед, добиваться долгожданных перемен в обществе, трудовом коллективе, общественной жизни.

Бюджет, программы, молодежь

В городской думе прошло очередное заседание депутатского корпуса. Провел его исполняющий обязанности председателя Думы Олег Серганов. В работе принял участие депутат Законодательного собрания Приморского края Всеволод Романов.

Управляем муниципальной собственностью

Обсуждением выполнения Программы приватизации муниципального имущества Находкинского городского округа в 2019 году открылось очередное заседание постоянной депутатской комиссии по экономике, промышленности и собственности городской думы.

День нотариата в России

От имени депутатов Думы Находкинского городского округа депутат Эльсевар Габибов поздравил нотариусов и секретарей нотариальной конторы Квык А.А., нотариуса Находкинского нотариального округа Приморского края с Днем нотариата в России.