Вопросы противодействия коррупции в органах местного самоуправления

29 марта в г. Уссурийске состоялась практическая конференция на тему « Вопросы противодействия коррупции в органах местного самоуправления : проблемы практики и пути их решения» Конференция объединила более 100 участников, в том числе Олесю Полякову, заместителя начальника информационно-аналитического отдела аппарата Думы Находкинского городского округа, для обсуждения вопросов по противодействию коррупции  в органах местного самоуправления и муниципальных органах Приморского края, а также по предоставлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

25 марта на базе общеобразовательной школы №4 г. Находка прошла ежегодная Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», в которой приняли участие родители, выпускники прошлых лет, представители администрации и Думы Находкинского городского округа.