День Национальной Гвардии России

Депутаты городской думы тепло поздравили с профессиональным праздником военнослужащих Росгвардии России в Находке. Три года назад, 27 марта 2016 года, Указом президента России Владимира Путина были создана федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации.

Находке расти и развиваться

Первый заместитель председателя Думы Олег Серганов и депутаты городской думы приняли участие в совещаниях, прошедших в Находке с участием Губернатора Приморского края Олега Кожемяко, главы Находкинского городского округа Бориса Гладких, руководителей профильных департаментов и управлений администраций края и города.

День молодого избирателя

Молодежь и выборы, повышение электоральной активности молодых избирателей стали главными темами заседания  Молодежного парламента Находкинского городского округа с представителями молодежных  организаций города.

Сфера творчества без границ

Депутаты городской думы приняли участие в торжественном собрании работников учреждений культуры Находкинского городского округа и накануне профессионального праздника тепло поздравили творческие коллективы.