Книжные дары юным почемучкам

Ребята из реабилитационного центра «Альбатрос» получили красочные познавательные детские книги от коллектива Детской библиотеки №10. Участниками встречи, посвященной Международному дню книгодарения, стали 20 детишек в возрасте от трех до семи лет.

Асфальт у дома - 2020

Подготовка к асфальтированию придомовых территорий в 2020 году по подпрограмме "Ремонт внутридворовых проездов, ливнестоков и подпорных стенок НГО на 2018 — 2020 годы» в рамках муниципальной программы по развитию ЖКХ и созданию комфортной среды обитания населения городского округа" стала главным вопросом повестки дня заседания постоянной комиссии по экологии и благоустройству городской думы в расширенном составе.

Людмила Талабаева приняла участие во встрече членов Совета Федерации

Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Приморского края Людмила Талабаева приняла участие во встрече членов Совета Федерации с Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимиром Якушевым.