Афганистан в судьбе страны

15 февраля исполнился 31 год со дня выхода советских войск из Республики Афганистан. У мемориала Победы ветераны войны в Афганистане и других горячих точках за пределами России вспоминали события 1989 года.

Бюджет: правка февраля

Обсуждением изменений в бюджет Находкинского городского округа на 2020 год и плановый период 2021 - 2022 годы открылось очередное заседание постоянной комиссии по бюджету, финансам и налогам городской думы, которое провел первый заместитель председателя Думы, председатель комиссии Олег Серганов.

Тема дня — муниципальное имущество

В городской думе прошло очередное заседание постоянной депутатской комиссии по экономике, промышленности и собственности. Провел его председатель комиссии Денис Горбунов.

Открытие инновационного Центра

Заместитель председателя Думы Находкинского городского округа Татьяна Белоногова  приняла участие в открытии в Музейно-выставочном центре г. Находка Центра социальных инноваций в сфере культуры.