Знай и береги историю города

Депутат городской думы, руководитель спортивного комплекса «Руслан» Анатолий САДЫКОВ стал инициатором проведения субботника у памятника погибшим партизанам в рамках проходящего месячника патриотического воспитания подрастающего поколения.

Восточному порту — 45 лет

Дорогие строители, портовики, ветераны ОАО «Восточный Порт»! Уважаемые жители Находки! 28 февраля 1974 года Министр морского флота СССР Тимофей Борисович Гуженко подписал приказ, которым будущему порту было присвоено название «Морской торговый порт «Восточный Порт».

Современный центр терминала Астафьева

Председатель Думы Находкинского городского округа Александр Киселев принял участие в открытии автоматизированного высокотехнологичного Центра управления ОАО «Терминал Астафьева».

«Зарница» определила лучших

Первый заместитель председателя городской думы Олег Серганов принял участие в торжественном подведении итогов военно – спортивной игры «Зарница» в школе №26 микрорайона Ливадия.