Благотворительный аукцион "Рисую, мечтаю, живу"

При поддержке администрации Приморского края и секретаря Партии "Единая Россия" Олега Николаевича Кожемяко 13 декабря в г. Находка состоится благотворительный аукцион "Рисую, мечтаю, живу", где каждый сможет приобрести рисунки, созданные детьми из онкогематологического центра совместно с известными людьми Приморского края.

День Конституции Российской Федерации!

12 декабря мы отмечаем День Конституции Российской Федерации! Важнейший документ страны заложил правовую основу новой России, стал фундаментом стабильного общества, политического, экономического, социального устройства государства.

Адреса благоустройства - 2020

Программа благоустройства придомовых территорий в 2020 году снова стала главной темой обсуждения на заседании постоянной комиссии по экологии и благоустройству городской думы в расширенном составе.