Полвека в мире музыки

В канун Нового года депутат городской думы Александр Мильченко вручил Почетную грамоту и ценный подарок ветерану городской детской хоровой школы Людмиле Сафоновой, поздравив преподавателя хоровых дисциплин с 50 — летием трудового стажа в этом учреждении дополнительного образования Находкинсого городского округа.

С Новым Годом!

Уважаемые находкинцы, гости города! От имени депутатов Думы Находкинского городского округа примите самые искренние и тёплые поздравления с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым! Традиционно эти праздники самые любимые в России.

С наступающим праздником – Новым Годом!

Уважаемые находкинцы! Поздравляю Вас с наступающим праздником – Новым Годом! Новогодний праздник - это ожидание чуда, особое состояние души, надежды на перемены к лучшему.

Внеочередное заседание думы

В городской думе прошло внеочередное заседание представительного органа местного самоуправления. Провел его председателт думы Александр Киселев. В работе приняла участие депутат Законадательного собрания Приморского края Марина Семина.