Подарок от депутата

Депутат городской думы Вячеслав Дягилев стал долгожданным гостем в детской городской больнице по ул. Ленинградской. Депутат городской думы Вячеслав Дягилев стал долгожданным гостем в детской городской больнице по ул.

Генеральный консул с визитом вежливости

В думе Находкинского городского округа с визитом вежливости побывал Генеральный консул Республики Корея во Владивостоке Ли Сок Пэ, посетивший Находку в рамках проведения Дней корейской культуры в нашем городе.

Рукопашники сошлись в бою

150 спортсменов в возрасте от 8 до 21 года стали участниками соревнований по рукопашному бою на кубок Находкинского городского округа, состоявшихся в спортивном комплексе «Руслан».

Адреса большого благоустройства

В городской думе прошло заседание  постоянной комиссии по экологии и благоустройству. Провел его председатель комиссии Александр Мильченко. В работе приняли участие  председатель думы Александр Киселев, заместитель  главы администрации города Виталий Кожевников, председатель Контрольно — счетной палаты  НГО  Роллан Махмудов.