Цветы многодетным мамам

Накануне замечательного праздника - Дня матери России в Находке поздравили многодетных матерей – полицейских и медиков. Депутат городской думы, председатель Совета по делам национальностей при главе НГО Анзор Авдадаев принял участие в праздничной церемонии поздравлений представительниц прекрасной половины в муниципальном Доме молодёжи.

Бюджет города -2020 с увеличением

На заседании постоянной депутатской комиссии по бюджету, финансам и налогам депутаты рассмотрели изменения в решение Думы о бюджете Находкинского городского округа на 2020 год и двухлетний плановый период 2021 — 2022 годов.

Акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

3 декабря 2020 года, в День Неизвестного солдата в России, пройдет международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». Акция организована в рамках проекта Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации «Большая история».