Дворам особое внимание

Вопросы благоустройства придомовых территорий в Находкинском городском округе в 2019 году обсудили депутаты городской думы на очередном заседании постоянной комиссии по экологии и благоустройству в расширенном составе.

Учет мнений людей обязателен

Реализация мероприятий в рамках национальных проектов, особенности формирования краевого бюджета и бюджетов муниципальных образований на 2020-2022 годы стала главной темой выездного совместного совещания администрации Приморского края, ассоциации "Совет муниципальных образований Приморского края" и Совета председателей представительных органов городских округов и муниципальных районов при Законодательном Собрании Приморского края, которое провел губернатор Приморского края Олег КОЖЕМЯКО.

С 33-х -летием со дня образования!

Сегодня от имени депутатов Думы Находкинского городского округа первый заместитель председателя Думы Олег Серганов поздравил личный состав и ветеранов 83-й отдельной воздушно-десантной бригады (г.

История «Единой России»

История «Единой России» стала главной темой обсуждения в рамках круглого стола, состоявшегося в Центральной библиотечной системе по инициативе местного отделения ЕР и депутата городской думы, директора Центральной библиотечной системы Риты Подкорытовой.