Закон вносит корректировки

На заседании постоянной комиссии по бюджету, финансам и налогам депутаты рассмотрели вопросы, связанные с внесением изменений в Положения о размерах и условиях оплаты труда главы Находкинского городского округа, а также работников, замещающие должности муниципальной службы органов местного самоуправления НГО и не являющиеся должностями муниципальной службы.

Отчет и выборы

Депутат городской думы Андрей Кузнецов вошел в состав политсовета Находкинского отделения Всероссийской партии «Единая Россия» решением делегатов ХХХVIII отчетно – выборной конференции Находкинского отделения ВПП «ЕР».

Дата памяти и скорби

Депутаты Думы Находкинского городского округа приняли участие в городском митинге памяти жертв политических репрессий. Ежегодно 30 октября у памятника тем, кто в советские годы безвинно пострадал от необоснованных обвинений и преследований, собираются ветераны, которые помнят своих погибших родных, близких друзей, сами в детском и юношеском возрасте преследовались и страдали, а также те, кто считает своим долгом отдать долг уважения и памяти жертвам репрессий.

30 лет со дня образования МБОУ «СОШ»12» НГО

Депутаты Думы Находкинского городского округа Владимир Шелег, Владимир Евстратов поздравили педагогический коллектив средней общеобразовательной школы №12 с юбилеем, 30- летием со дня образования и торжественно вручили за многолетний добросовестный труд на благо развития школы, формирование нравственного и интеллектуального потенциала подрастающего поколения  Почетные грамоты Думы Находкинского городского округа  Сморчкову Виталию Федоровичу-заместителю директора  по учебно-воспитательной работе, Федуриной Наталье Борисовне, Комкиной Людмиле Ивановне,  Зениной Марине Анатольевне - учителям начальных классов; Благодарственные  письма Думы Находкинского городского округа  Кильдяевой Анжеле Семеновне-учителю географии, Клацун Елене  Сергеевне –учителю английского языка, Мителенко Ольге Федоровне – учителю начальных классов, Коростылевой Нине Ник...