Награждение К Дню работника автомобильного транспорта

Сегодня жизнь Находкинского городского округа, как и любого другого муниципалитета, невозможно представить без системы автотранспорта. Мы каждый день пользуемся услугами автомобилистов - если одни делают это в качестве пассажиров, другие находятся за рулем собственного или служебного автомобиля или автобуса.

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли!   Уважаемые  находкинцы! Примите поздравления с Днем автомобилиста!

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли! Уважаемые находкинцы! Примите поздравления с Днем автомобилиста!

Большинство из нас ежедневно соприкасается с автомобилями, использует для поездок общественный или личный транспорт. Но слова поздравлений звучат, в первую очередь, для автомобилистов-профессионалов, связавших свою жизнь с транспортными перевозками и их обслуживанием.

Обсуждение программы приватизации

Обсуждением Программы приватизации муниципального имущества на 2021 год открылось очередное заседание постоянной депутатской комиссии по экономике, промышленности и собственности городской думы.

В классах школы рождаются таланты

Депутатский корпус Думы Находкинского городского округа поздравил коллектив преподавателей и учащихся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа №2» с юбилеем — 50 - летием открытия этого учреждения культуры.