С Днем работников автомобильного транспорта!

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли!                                Поздравляю вас и коллективы компаний-перевозчиков и всех автомобилистов Находки                            с профессиональным праздником - Днем автомобилиста! Для Находки автотранспорт играет огромное значение, его работа определяет полноценную жизнедеятельность города.

Внесение изменений в бюджет НГО. Муниципальный контроль. Проведение муниципальных выборов.

Обсуждением вопроса о внесении изменений в бюджет Находкинского городского округа на 2021 год и двухлетний плановый период 2022 – 2023 годы открылось очередное заседание  представительного органа  местного самоуправления.

Информационное сообщение

Дума Находкинского городского округа объявляет о дополнительном наборе кандидатов в состав Молодежного парламента при Думе Находкинского городского округа.

Главные показатели с ростом

Обсуждением вопроса о внесении изменений в бюджет Находкинского городского округа на 2021 год и двухлетний плановый период 2022 – 2023 годы открылось очередное заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, финансам и налогам городской думы.