Большая правка

В городской думе прошло заседание постоянной депутатской комиссии по законности и регламенту. Провел его председатель комиссии Антон Горбань. Члены комиссии рассмотрели отчет о результатах публичных слушаний по проекту решения думы «О внесении изменений в Устав Находкинского городского округа» и проект его принятия в первом чтении.

Договор безвозмездного пользования

На очередном заседании постоянной депутатской комиссии по экономике, промышленности и собственности, которое провел председатель комиссии Денис Горбунов, депутаты согласовали заключение договора безвозмездного пользования муниципальным имуществом.

Продолжаются собеседования с кандидатами

В городской думе продолжаются собеседования с кандидатами в состав Молодежного парламента при думе Находкинского городского округ. В списке претендентов - более 30 человек.