Неделя приема граждан

В Находке завершилась неделя приема граждан по социальным вопросам. В период с 31 января по 03 февраля приемы провели депутаты Законодательного Собрания - Павел Маноконов, Всеволод Романов и Николай Алёшин, председатель Думы Находкинского городского округа - Андрей Кузнецов, первый заместитель председателя Думы - Олег Серганов, заместитель председателя Думы, секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - Евгений Воронин, депутаты Думы Находкинского городского округа, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - Дмитрий Потешкин, Павел Ситдиков, Александр Мильченко, Дмитрий Киселёв, Сергей Седых и Загирбек Адамов, заместитель начальника юридического отдела Думы - Екатерина Бибикова, начальник отделения «Центр социальной поддержки» города Находки - Марина Хромовских и руководитель «Управления Опеки и Попечительства» Администрации Находки - Ирина Наумова.

В приемную Местного отделения Партии обратилось 18 человек. Основными вопросами интересующими жителей Находки были следующие: к нам обратились члены СНО «Автотранспортник» за помощью в подведении централизованных электрических сетей к данному садоводческому обществу, по результатам обращения сделаны необходимые запросы; житель города Находки имеющий инвалидность попросил помощи в трудоустройстве, ведутся консультации; жители ул. Зои Космодемьянской, дом №5, обратились по вопросу низкой температуры в квартирах, обращение перенаправлено в управление ЖКХ, также поступали обращение по индексации материнского капитала, ненадлежащем поведении соседей в многоквартирном доме, выделение жилья детям сиротам.

В нашей работе важно выслушать гражанина, выделить проблему, найти пути ее решения. Помощь, которую мы оказываем гражданам, во многом реализуется в рамках партпроектов и народной программы «Единая Россия». Социальный блок народной программы охватывает всех, кто нуждается в помощи. Это семьи с детьми, пенсионеры, люди с ограниченными возможностями здоровья, – подвел итоги встречи секретарь Местного отделения Партии Евгений Воронин.