С первым родившимся ребенком в Приморском крае в 2023 году!

Сегодня, 13 января 2023 г., в управлении ЗАГС администрации Находкинского городского округа состоялась торжественная церемония государственной регистрации рождения ребенка, родившегося первым в Приморском крае в 2023г.

Депутат городской Думы Эльсевар Габибов поздравил счастливых родителей новорожденного Макара Разоренова – Сергея Викторовича и Екатерину Олеговну, вручив супружеской паре Приветственный адрес Думы Находкинского городского округа, цветы и подарок для новорожденного.

- Рождение ребенка – это не только значимое событие для родителей, но еще и большая ответственность. Важно правильно воспитывать своих детей, ведь именно они будут развивать наш край и город в будущем. Пусть они растут здоровыми и счастливыми! – отметил Эльсевар Габибов.