Торжество в Детском саду № 53

Заместитель председателя Думы Находкинского городского округа Евгений Воронин  совместно  с депутатом Законодательного Собрания Приморского края Павлом Маноконовым тожественно поздравили коллектив Детского сада № 53 с юбилеем - 45-летием со дня образования. На мероприятии царила атмосфера радости, теплоты и уюта.

В своем приветственном слове к руководителю и сотрудникам детского сада депутат Евгений Воронин выразил большую признательность за профессионализм, позволяющий успешно выполнять непростую миссию: внимательно и заботливо воспитывать детей самостоятельными, мыслящими, честными, любящими свою Родину людьми.  Пожелал коллективу здоровья, творческой энергии, успехов и благополучия, воспитанникам –счастливого детства.

Также от имени депутатского корпуса заместитель председателя Думы Евгений Воронин вручил Почетную грамоту Думы Находкинского городского округа воспитателю Зезюля Т.Н., Благодарственные письма Думы Находкинского городского округа воспитателям Михеенко И. С., Пинигиной В.И., Куликовой К.А.