Встреча на округе

Депутат городской Думы Максим Гадалов в канун Нового года встретился на своем избирательном округе с Людмилой Петровной Смоляковой, почетным жителем города Находка. Людмила Петровна много лет является президентом общественной организации «Дальневосточный центр марафонского зимнего плавания» и активным участником в марафонских соревнованиях , также является абсолютным чемпионом среди женщин –участниц марафона, ее имя занесено в книгу «Русские рекорды». Имеет много наград за долголетние достижения в области холодного плавания и развитие международных спортивных отношений в странах АТР. До сих пор активно участвует в городских и общественных мероприятиях на территории Находкинского городского округа.

Депутат поздравил  Людмилу Петровну с наступающим Новым  годом и Рождеством, вручил новогодний подарок, пожелал здоровья и благополучия, новых спортивных достижений.