Дума принимает поздравления с 26-летием!

Дума принимает поздравления с 26-летием! Уважаемые депутаты всех созывов, сотрудники аппарата, поздравляю вас с 26-летием Думы Находкинского городского округа! За эти годы сделано действительно много. Приняты важнейшие решения, ставшие надёжным фундаментом для стабильного развития экономики и социальной политики, всех сфер жизнедеятельности муниципального образования. Городская Дума – открытая площадка для продуктивного диалога, где обсуждаются наиболее актуальные для горожан вопросы, и, несмотря на разнообразие мнений и политических позиций, отличительными чертами депутатского корпуса были и остаются профессиональное мастерство, инициативность, ответственность перед избирателями. Убеждён, что вдумчивый, системный подход к решению проблем, волнующих население, забота о судьбе Находки и впредь будут залогом эффективной, качественной работы Думы города. Уважаемые коллеги, сотрудники аппарата, примите пожелания новых успехов, конструктивных идей, оптимизма и крепкого здоровья. Пусть вас не покидают позитивный настрой, энергия, помогая двигаться только вперёд, трудиться на благо города. С праздником!