С Днём работника торговли!

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

От имени депутатов Думы Находкинского городского округа и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня сфера торговли и потребительских услуг – это динамично-развивающаяся отрасль с современными супермаркетами и торговыми центрами, с богатым ассортиментом и высокой культурой обслуживания.

Профессия работника торговли требует от вас знаний и компетентности, ответственности и самоотдачи, инициативности и умения работать с людьми.

Ответственно, профессионально, творчески подходя к своей работе, вы способствуете укреплению экономики, формированию среды социального комфорта и благополучия для населения Находкинского городского округа.

Выражаю особую благодарность ветеранам отрасли за многолетний добросовестный труд, наставничество и преданность своему делу.

От всей души желаю всем отраслям торговли и общественного питания дальнейшего развития, а работникам отрасли праздничного настроения, счастья, здоровья, новых достижений, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!