С Днем молодежи!

Дорогие находкинцы, от всей души поздравляю вас с Днём молодёжи!

Юность - это время смелых надежд и открытий, полета мечты и поиска своего места в жизни. Сегодня нашему государству как никогда нужна энергичная, целеустремлённая, хорошо образованная молодёжь, способная внести достойный вклад в социально-экономическое развитие страны, готовая, если потребуется, незамедлительно встать на защиту Родины.

Именно вам - сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам, предпринимателям, представителям рабочих и творческих профессий, предстоит строить будущее родного города, нашего края и всей страны.

Находка гордится своей молодёжью. Юные находкинцы – это кладезь способных и талантливых людей, благодаря которым жизнь в нашем городе бьёт ключом. Активные, инициативные и амбициозные, вы смело проявляете себя, участвуя в жизни нашего города и края, покоряя новые вершины в науке, творчестве, спорте, бизнесе.

Пусть сбудутся все ваши мечты и воплотятся в жизнь самые смелые планы! Пусть вас никогда не оставляют удача, счастье, оптимизм и вера в свои силы!