С Днем России!

Уважаемые находкинцы! Поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России!

Этот праздник – символ единства всех граждан. Он объединяет тех, кто гордится великим прошлым нашей страны, трудится на благо Родины в настоящем. В единстве мы преодолеем любые трудности, достигнем все поставленные цели. Сегодня мы особенно остро чувствуем себя частью единого целого – огромной, сильной, духовно богатой страны.

История России создавалась многими поколениями умных, трудолюбивых и талантливых людей. Мы помним их победы, открытия и гордимся их достижениями. И наш долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую страну! Важно сохранить богатейшие традиции духовной общности народов, сплочённого, верного служения Родине.

Уважаемые находкинцы! Спасибо вам за ваш труд, неравнодушие, добрые дела ради общего блага. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, уверенности в своих силах и дальнейших побед на благо нашей страны.