ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН Во исполнение указания Президента Российской Федерации от 25.04.2013 года №Пр-936 года, а также требований Федерального закона от 02.05.2006 № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2022 года с 12.00 часов до 20.00 часов по местному времени в Думе Находкинского городского округа будет проводиться Общероссийский день приема граждан. Основной задачей проведения Общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы и органы местного самоуправления, в компетенцию которых входит решения поставленных в устных обращениях вопросов. В Думе Находкинского городского округа проведут личный прием в рамках Общероссийского дня приема граждан: Кузнецов Андрей Владимирович - председатель Думы Находкинского городского округа, Серганов Олег Львович – первый заместитель председателя Думы Находкинского городского округа, Воронин Евгений Иванович- заместитель председателя Думы Находкинского городского округа, Осуществляется предварительная запись по телефону: 8 (4236) 74-79-26. При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий личность. Дополнительно сообщаем, что в Думу Находкинского городского округа можно направить письменное обращение одним из следующих способов: - по почте на адрес: 692904, г. Находка, Находкинский проспект,14; - в форме электронного документа через официальный сайт Думы Находкинского городского округа (интернет-приемная); - принести лично в Думу Находкинского городского округа по адресу: г. Находка, Находкинский проспект, 14, 2 этаж, кабинет №13, приемная. Прием документов: ежедневно с 09-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 12-45, суббота, воскресенье – выходные.