В Думе прошло очередное заседание постоянной депутатской комиссии

В Думе прошло очередное заседание постоянной депутатской комиссии В Думе состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии по жилищно - коммунальному хозяйству и благоустройству, которое провел ее председатель - Александр Мильченко. На заседании рассматривался вопрос вывоза твердых бытовых отходов на территории города. Основное внимание уделялось недопущению скопления мусора и складированию веток. Обсудив данную тему, депутаты пришли к выводу о необходимости приобретения такого специального устройства как мультилифт, которое позволит осуществлять вывоз веток. Для получения такой возможности, комиссией принято решение обратиться в КГУП «Приморский экологический оператор». Также депутатами рассмотрено коллективное обращение жителей многоквартирных домов, проживающих по улице Приморского бульвара, о предоставлении информации о законности строительства двух новых домов в данном районе. По результатам рассмотрения депутаты приняли решение предоставить жителям запрашиваемую информацию.