С Днем работника культуры!

Уважаемые работники учреждений культуры!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Этот праздник – замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь культуре, кто сохраняет традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала городского округа и государства в целом. Развитие сферы культуры обеспечивает надежную связь между поколениями и народами, преемственность в деле воспитания молодежи на основе любви к своей Родине. Каждый день вы несете людям частицы добра и света, учите понимать, ценить и приумножать прекрасное.

Уважаемые работники и ветераны культуры, примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд. Желаю вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!