90-летие образования Службы в городе Находке Пограничного управления ФСБ России

90-летие образования Службы в городе Находке Пограничного управления ФСБ России Депутаты Думы НГО поздравили ветеранов и военнослужащих, исполняющих воинский долг по защите рубежей Родины с 90-летием образования Службы в городе Находке Пограничного управления ФСБ России. Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже ее рубежей было делом опасным, но очень почетным. История знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первые, самые тяжелые удары врага, спасая родную страну. Пограничные войска и сегодня продолжают оставаться надежной защитой российской государственности, гарантией безопасности нашей Родины и целостности ее границ. Первый заместитель председателя Думы, Олег Серганов и заместитель председателя Евгений Воронин почтили память воинов-пограничников, погибших защищая рубежи России в сквере "100-летия образования пограничных войск России". На торжественном собрании по случаю юбилейной даты председатель Думы Андрей Кузнецов вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма Думы НГО, отличившимся в службе военнослужащим. «Желаю вам с честью нести службу по охране государственной границы и обеспечению безопасности России. Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия, духовных сил, оптимизма и успехов в службе», - сказал председатель.