Депутат поздравила женщин с Днем Матери!

Депутат поздравила женщин с Днем Матери! В городском роддоме, 25 ноября 2022 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Матери. В честь праздника, сотрудники управления ЗАГС администрации Находкинского городского округа провели государственную регистрацию новорожденных. Счастливым родителям шести малышей - Миланы Пеполь, Давида Нихоца, Валерии Христофоровой, Софии Сергеевой, Сергея Емельянова и Александры Тараненко, заместитель начальника Управления ЗАГС Елена Краева в торжественной обстановке вручила первые документы - свидетельства о рождении. Участие в мероприятии приняла депутат Белла Махмудова. От имени всего депутатского корпуса она поздравила женщин с Днем матери и пожелала молодым родителям воспитать детей достойными и счастливыми людьми.