Теплые встречи

Теплые встречи Депутаты городской Думы Валерий Мишкин и Дмитрий Попов стали долгожданными гостями клуба пожилых людей «Встреча» на мероприятии, приуроченном ко Дню матери. Душевная встреча и чаепитие - прекрасный повод собрать людей старшего поколения для интересного времяпрепровождения. Сегодня очень важно слышать мнения пожилых людей, помогать им в решении вопросов, поддерживать добрыми словами. Клуб ведет активную общественную работу, объединяет людей по интересам и решает, по сути, задачи большой социальной значимости — делает жизнь находкинских пенсионеров более интересной, полезной обществу и городу. Праздник прошел в дружеской атмосфере, оставив приятные воспоминания у его участников.