В Думе прошло очередное заседание постоянной депутатской комиссии

В Думе состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии по жилищно -коммунальному хозяйству и благоустройству, которое провел ее председатель - Александр Мильченко.

На заседании рассматривался вопрос вывоза твердых бытовых и крупногабаритных отходов на территории города. Основное внимание уделялось недопущению скопления крупногабаритного мусора и складированию картона (гофрированная тара). Обсуждалась также тема необходимости приобретения и замены мусорных баков.

О работе административной комиссии на территории Находкинского городского округа рассказал начальник отдела по исполнению законодательства администрации Находкинского городского округа – Сергей Гудзенко.

Депутаты также обсудили пути решения проблемы санитарного содержания рекламных конструкции в г. Находка (обрезка крон деревьев и вывоз веток деревьев после окончания работ).