Члены Молодежного парламента поздравили молодежь города с праздником

Члены Молодежного парламента при Думе Находкинского городского округа поздравили юных находкинцев с праздником - Днем молодежи, пожелали удачи во всех делах и начинаниях, ярких событий и незабываемых впечатлений.

В рамках празднования, в городском парке члены Молодежного парламента при Думе Находкинского городского округа провели акцию для молодежи по пропаганде здорового образа жизни. Напомнили ребятам о вреде употребления наркотических веществ, а также проинформировали об ответственности за их распространение, раздав буклеты «Нет наркотикам».

С учетом наступления летних каникул, в целях безопасности на дорогах, для детей и их родителей ребята распространили брошюры «Безопасность детей - забота родителей» и «Правила дорожного движения для юных велосипедистов». Это было совместное мероприятие с ОМВД по городу Находка в рамках ежегодно проводимой Молодежным парламентом при Думе Находкинского городского округа акции «Стоп, пешеход!».

Молодые парламентарии уверены, что яркие брошюры наглядно помогут ребятам закрепить знания о правилах движения на велосипедах, рассмотреть экипировку юного велосипедиста и познакомиться с дорожными знаками.