В городской Думе прошло награждение ко дню медицинского работника

Председатель Думы Андрей Кузнецов и первый заместитель председателя Думы Олег Серганов вручили Благодарственные письма , Почетную грамоту Думы Находкинского городского округа и цветы медицинским работникам Находкинской городской больницы.
«Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём медицинского работника.  Вы помогаете людям поддерживать своё здоровье и продлевать жизнь. В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту. Огромное спасибо вам за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии. Желаю вам крепкого здоровья, успехов, счастья, душевного тепла, мира, добра, благополучия вам и вашим близким!», - сказал Андрей Кузнецов.