Получение паспорта гражданина Российской Федерации

Получение паспорта гражданина Российской Федерации Первый заместитель председателя городской Думы Олег Серганов, председатель депутатской комиссии по ЖКХ и благоустройству Александр Мильченко, а также помощник председателя Думы НГО Валерий Хирс приняли участие в уже традиционной торжественной церемонии вручения паспортов гражданина Российской Федерации школьникам, достигших 14-летнего возраста. В своем праздничном обращении к юношам и девушкам, их родителям первый заместитель председателя Думы Находкинского городского округа Олег Серганов отметил: - Получая паспорт, вы вступаете во взрослую жизнь, становитесь полноправными гражданами Российской Федерации. Желаю ваш главный документ нести по жизни гордо и быть всегда достойными гражданами России. В торжественной обстановке подполковник полиции по вопросам миграции ОМВД России по г. Находке Ольга Томилина вручила паспорта Кирпун Софии, Капкаевой Софии, Галимовой Анастасии, Толмачеву Егору, Яковлевой Маргарите, а депутаты Думы Находкинского городского округа вручили ребятам сувениры с символикой Российской Федерации на память об этом важном жизненном событии.