Спасибо за нелегкий труд!

Сегодня, 28 апреля, в стране отмечается День работников скорой помощи.
Заместитель председателя Думы Находкинского городского округа, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Евгений Воронин, поздравил с профессиональным праздником коллектив станции скорой медицинской помощи г. Находка и вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма Думы сотрудникам станции.

«Ваш труд — это всегда огромная ответственность, самоотверженность. Когда на счету каждая минута, именно вы приходите на помощь жителям нашего города. Работа в службе скорой помощи — на мой взгляд, одна из самых сложных в сфере здравоохранения. Она сопряжена с колоссальными нагрузками и огромной ответственностью, требует высочайшей квалификации, полной самоотдачи, предельной концентрации, решительности, постоянной готовности оказать медицинскую помощь всем, кто в ней нуждается, при любых условиях и в любую погоду. В ваших руках самое ценное — человеческая жизнь», — обратился к присутствующим Евгений Воронин.