Классный час: День Российского парламентаризма

В рамках недели Российского парламентаризма депутат Думы Находкинского городского округа, первый секретарь Находкинского отделения КПРФ, Эльсевар Габибов провел встречу с учащимися 10-го класса общеобразовательной школы №12 НГО.

Депутат рассказал о деятельности Думы - работе комиссий, структуре органа местного самоуправления, о депутатских фракциях и о шести политических партиях, представленных в городской Думе. В беседе с ребятами депутат затронул тему работы Законодательного собрания Приморского края, Государственной Думы, рассказал о депутатских буднях, планах и партийных проектах. Беседа с ребятами показала, что интересует современную находкинскую молодёжь, к чему она стремится, какие вопросы на сегодняшний день для нее важны и проблематичны.  Эльсевар Габибов ответил на вопросы о депутатской деятельности и актуальных проблемах города. Вниманию учащихся также была предложена викторина, в ходе проведения которой на уроках обществознания они смогут проверить, насколько хорошо разбираются в устройстве политической системы города, края, России. Содействие в организации мероприятия оказал Акуленко Н., член ПО "Южный" НМО КПРФ.