День морской пехоты России

День морской пехоты России Председатель Думы Находкинского городского округа, Андрей Кузнецов, первый заместитель председателя, Олег Серганов и члены молодежного парламента при Думе НГО приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню морской пехоты России.  «Уважаемые военнослужащие, ветераны и воины запаса! От всей души поздравляю вас с 317-й годовщиной образования морской пехоты России! Российская морская пехота на протяжении столетий славится доблестью, дисциплиной и высоким моральным духом бойцов. Благодаря проявленному мужеству на полях сражений, морские пехотинцы стали символом несокрушимой силы и стойкости русского солдата. Сегодня бойцы морской пехоты надёжно стоят на защите рубежей нашей Родины, сохраняя славные воинские традиции. В День морской пехоты России хочется поздравить тех, кто посвятил себя служению родной стране в рядах морской гвардии, офицеров и матросов, ветеранов морской пехоты. Храните и преумножайте традиции, заложенные вашими предшественниками, оставаясь гордостью, славой и передовым отрядом Российской армии! С праздником!» — сказал председатель Думы Находкинского городского округа, Андрей Кузнецов. Почетными грамотами Думы НГО за активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи, поддержку и оказание помощи военнослужащим, участвующим в СВО на территории Украины и в связи с празднованием 317-й годовщины образования морской пехоты России были награждены члены Находкинского отделения Приморской краевой общественной организации ветеранов морской пехоты «Сатурн» старший лейтенант Классен Андрей Андреевич, сержант Ермоленко Олег Геннадьевич, благодарственными письмами Думы - старший сержант Черненко Станислав Владимирович и капитан-лейтенант запаса Котиков Александр Львович.