Митинг памяти участников боевых действий в Афганистане

Заместитель председателя Думы Находкинского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Воронин и помощник председателя Думы Валерий Хирс приняли участие в митинге памяти участников боевых действий в Афганистане.

Ветераны, члены общественной организации «Боевое братство», представители администрации Находкинского городского округа, «Молодой гвардии» ЕР, жители города почтили павших воинов минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню мемориала «Победа».

«Сегодня мы собрались здесь по зову сердца. 34 года, прошедшие со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана, не излечили боль потерь, не ослабили память о тех, кто честно и самоотверженно выполнил свой патриотический и интернациональный долг. В этот день давайте вспомним погибших и пропавших без вести в горах и пустынях Афганистана! Светлая им память!» - обратился к участникам митинга Евгений Воронин.