Первенство Приморского края по синхронному плаванию

Сегодня, 10 февраля в Находке стартовало Первенство Приморского края по синхронному плаванию в бассейне детско-юношеской спортивной школы «Приморец».

Открыл соревнования заместитель председателя Думы Находкинского городского округа Евгений Воронин: «Уважаемые участники, сегодня у нас большой праздник! Праздник самого красивого водного вида спорта. Мы рады приветствовать наших друзей со всего Приморского края. Очень приятно видеть тренеров и родителей. Сегодня в не совсем простое время очень важно проводить соревнования для детей, чтобы они могли выступать, чувствовать конкуренцию и поддержку, радоваться такому красивому виду спорта! От души желаю традиционно провести эти соревнования на самом высоком уровне. Пусть победит сильнейший!».